Последний звонок.

25.05.2018

Вот вы уже и стали выпускниками. Сегодня заканчивается школьная пора и вам предстоит окунуться в совершенно новую жизнь. Пусть успехом заканчиваются все ваши начинания! А будущее не обманет ожиданий и будет щедрым на искреннюю любовь и верную дружбу!

24 мая в школе состоялся Последний звонок. Учителя школы и родители поздравили учеников с окончанием учебного года. Для учеников 11 класса этот звонок стал последним, впереди экзамены, хочется пожелать вам удачи. Директор школы и заместитель по учебно-воспитательной работе поздравили учеников с выпуском. Гости последнего звонка: заместитель главы МР «Бабаюртовский район» Абсаламов А.А. и Арзулумов А.А. – отец А.А.Арзулумова, чье имя носит наша школа.Хочу такой сайт