Зачисление в ОУ через портал Госуслуги.

Запись в школу на Госуслугах

Записать ребёнка в первый класс можно на Госуслугах. В 2022 году электронная услуга доступна в пилотных регионах.

В других регионах запись доступна в школах и органах управления образованием. Заявление можно подать лично, по почте, в электронной форме или с помощью региональных порталов

Образцы заявлений для записи ребёнка в школу размещаются на сайтах школ. Там же можно найти устав школы, её лицензию, свидетельство об аккредитации, сведения о сотрудниках, материально-техническом обеспечении и другие документы.Хочу такой сайтХочу такой сайт

На каждого ребёнка, который принят в школу, оформляется личное дело. В нём хранится заявление и представленные документы.

Дата создания: 19.05.2022

Дата обновления: 23.05.2022