Первый - пробный.

30.11.2018

Процедура проведения, задания, и даже обстановка в учебных классах максимально приближена к реальному, обязательному основному государственному экзамену. В аудитории у учеников с собой только глеевая ручка. Перед экзаменом у ребят спокойный настрой.
Сдают сегодня 24 человек. Не явились по спискам три человека, по уважительным причинам отсутствуют. Задействовано 2 аудиторий, все проходит в формате настоящего основного экзамена, который предстоит ребятам сдавать летом.
Пробный экзамен для учеников помогает ознакомиться с процедурой проведения, сделать для себя определенные выводы и проделать работу над ошибками, чтобы во время реального экзамена получить хорошую оценку.

Дата создания: 30.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.11.2018