Декада русского языка и литературы

11.02.2019

С  31.01.2019 – 11.02.2019 года по школе прошла декада русского языка  и литературы. Были проведены открытые уроки, внеклассные мероприятия по предмету. Среди 6х классов Хангишиева Д.Б. провела интеллектуальную игру по литературе «Как стать миллионером». В 5х классах Калсынова Х.Н. и Юсупова У.А. провели КВН по русскому языку «Люби и изучай русский язык». В 8а классе Хангишиева Д.Б. и Юсупова К.Г. провели викторину «Самый умный». Среди 5х классов был проведен КВН по литературе Батыргереевой И.Г. «Правописание гласных - а, о – в корне –раст,     ращ -,   (рос)». По этой теме провела урок Алимханова Э.Н. В 5б Абдурахманова Б.А. провела КВН по русскому языку 7а классе.

            Открытый урок по литературе А.П.Чехов Рассказ «Хамелеон» провела в 7в классе Юсупова К.Г.

Были использованы разнообразные игровые материалы в проведении данных мероприятий. Дети проявили активность, любознательность, показали хорошие знания по русскому языку и литературе.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.02.2019

Дата обновления: 15.02.2019

Дата публикации: 11.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».