ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ.

16.12.2019

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией в целях формирования у обучающихся правовых знаний в области противодействия коррупции, антикоррупционных стандартов поведения 16 декабря  на базе МКОУ «БСОШ №1 им.А.А.Арзулумова» был проведён открытый урок под названием «Вместе против коррупции»,  на котором были рассмотрены  причины и предпосылки возникновения коррупции, исторические примеры коррупции и их последствия для страны.

            Темирболатова С.А., учитель истории, ознакомила участников данного мероприятия со  способами борьбы с коррупцией и об ответственности за совершение коррупционных правонарушений в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

            По окончании урока перед учащимися выступил директор школы Сабанчиев Н.А., он рассказал ученикам школы об основных постулатах ведения борьбы с  коррупцией, о том, кто должен вести антикоррупционную деятельность, о направлениях работы, включающих профилактические меры против коррупции, которые будут оказывать на неё уничтожающее действие.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.12.2019

Дата обновления: 17.12.2019

Дата публикации: 16.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».