Продолжаем обучение, воспитание, развитие и профилактику в режиме оф-лайн и он-лайн.

01.04.2020

Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы Ваш ребенок находился дома. Это важно, прежде всего, для здоровья самого ребенка.

Учителя школы продолжают работать с ребятами в режиме  дистанционного обучения.. Для обеспечения электронного обучениями в электронном дневнике учителями размещаются материалы для самостоятельного изучения и выполнения заданий.

По вопросам технической поддержки дистанционного обучения можно обращаться к Д.Н.Байгишиевой, Д.М.Карагишиевой по тел. 8-928 530 96 93, эл.почта babayurtsosh1@mail.ru

По вопросам работы электронного дневника можно обращаться к Д.Н.Байгишиевой по тел. 8 928 062 78 82,  baydjamilya@mail.ru

С Вами всегда на связи классные руководители.Хочу такой сайт

Дата создания: 13.04.2020