Кемерово, Мы с Тобой!

29.03.2018

Бабаюрт вместе со всей страной скорбит по погибшим в Кемерово. Сегодня в нашей школе прошла акция памяти жертв этой страшной трагедии. Мы собрались сегодня, 28 марта, в 18 часов в школе для того, чтобы выпустить в небо белые воздушные шары, как символ нашей скорби и памяти.

Коллектив БСОШ №1 посвящает всем детям и взрослым, попавшим в огненную ловушку торгового центра в Кемерово, свою акцию. Мы организовывали импровизированный мемориал во дворе школы. Сюда можно принести цветы, свечи, игрушки. В 11 часов мы собрались в нашей школе, чтобы  выразить  сострадание, сочувствие такому огромному горю. А в 18 часов запустили в небо  белые шары.

Дата публикации: 29.03.2018